Технико-эксплуатационный отдел

Адрес: пр.Калинина, 8-а

Специалист по связям с общественностью

Шаптала Кристина Алексеевна 56-90-49

Ведущий юрисконсульт отдела

Плешакова Лилия Райнгольдовна , тел. 56-90-50

Юрисконсульт отдела

Халецкий Войцех Николаевич, тел 56-91-51

Группа планирования

Руководитель группы

Тупикова Анна Владимировна, тел. 56-91-70

Ведущие специалисты:

Шавырина Мария Сергеевна, тел. 56-91-71

Петлицкая Юлия Михайловна, тел. 56-92-65

Кащенко Юлия Александровна, тел. 56-91-52

Колпакова Анна Анатольевна, тел. 56-91-54

Контрактная служба.

Руководитель службы

Колдеркина Марина Юрьевна, тел. 56-90-02

Ведущие специалисты:

Колесникова Ольга Владимировна, тел. 56-91-53

Троянова Елена Евгеньевна, тел. 56-90-01

Группа информатизации:

Руководитель группы

Сонин Алексей Николаевич, тел. 56-91-57

Программисты

Петров Александр Юрьевич, тел. 56-91-58

Коротенко Иван Юрьевич, тел. 56-91-58

Голубых Алексей Валерьевич, тел. 56-91-50 (Г. Исакова 230)

Полосин Игорь Викторович, тел. 56-90-16

Группа технического обеспечения:

Руководитель группы


Механик:

Михайлов Геннадий Иванович, тел. 56-91-60

Группа безопасности:

Руководитель группы

Коренская Татьяна Николаевна, тел. 56-91-61

Ведущие специалисты

Баева Ольга Борисовна, тел. 56-92-54

Беккер Екатерина Владимировна, тел. 56-91-62

Язовских Елена Владимировна, тел. 56-92-56

Смолина Олеся Сергеевна, тел. 56-92-55

Хозяйственно-эксплуатационная группа:

Руководитель группы

Бондаренко Тамара Владимировна, тел. 56-91-63

Ведущие инженеры

Цветкова Олеся Тимофеевна, тел. 56-91-65

Леонтьева Тамара Георгиевна, тел. 56-92-57

Чарский Игорь Анатольевич, тел. 56-91-66

Черкасова Яна Яковлевна, тел. 56-92-59

Харина Александра Сергеевна, тел 56-92-58

Рыжков Александр Юрьевич, тел. 56-92-67

Лагутин Алексей Владимирович, тел. 56-92-64

Лагутина Любовь Сергеевна, тел.56-92-63

Детиненко Валерия Станиславовна, 56-91-64

Группа энергоснабжения:

Руководитель группы

Королев Сергей Сергеевич, тел. 56-91-67

Ведущие специалисты

Власик Елена Сергеевна, тел. 56-91-68

Бакулин Артем Игоревич, тел. 56-92-61

Специалисты по кадрам ТЭО:

Ефанова Юлия Викторовна, тел. 56-90-46

Кремлева Евгения Валерьевна, тел. 569506

Карпова Елена Александровна, тел. 56-94-93

Документовед:

Глущенко Анастасия Валерьевна тел. 56-90-15

Специалист по охране труда:

Павленко Роман Евгеньевич, тел. 56-92-66

Вверх