Новости

28.02.2020
28 февраля состоялся городской фестиваль клубов молодого избирателя «Вектор будущего»!

В рамках фестиваля были подведены итоги конкурсов, которые проводились в ходе Месячника молодого избирателя в г. Барнауле. Месячник молодого избирателя, объединил в себе разнообразные мероприятия всех районов города в единую программу, направленную на повышение правовой грамотности, электоральной культуры и привлек внимание молодежи к вопросам реализации избирательных прав граждан Российской Федерации.

От комитета по образованию города выступил с приветственным словом и наградил победителей председатель комитета – Муль Андрей Генрихович.

Также вручить дипломы и подарки пришли: председатель избирательной комиссии Алтайского края – Акимова И.Л.; председатель избирательной комиссии муниципального образования Барнаула ­­– Замаруев В.В.; зам. председателя Барнаульской городской Думы – Струченко С.В.; победитель конкурса «Учитель года Алтая – 2020» – Колмогоров Р.В.

Призеры городского конкурса «Молодой избиратель 21 века»

1 место – Беляев Георгий, МБОУ «Гимназия №5»

2 место – Кураков Сергей, МБОУ «Гимназия №85»

2 место – Распопов Михаил, МБОУ «СОШ №103»

3 место – Якименко Дмитрий, МБОУ «СОШ №63»

3 место – Дранкович Павел, МБОУ «Лицей №3»

Конкурс эссе «Я – гражданин России!»

1 место – Софроний Евангелина, 10 класс МБОУ «СОШ №49»

2 место – Якименко Дмитрий, МБОУ «СОШ №63»

3 место – Нейштадт Софья, МБОУ «СОШ №103»

Конкурс на лучшую разработку внеклассного мероприятия по избирательному праву

1 место – Мерзликина Татьяна Олеговна, педагог-организатор МБОУ «Лицей «СИГМА»

2 место – Порсин Андрей Александрович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «СОШ №63»

3 место – Дудко Наталья Викторовна, учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия №27» им. Героя Советского Союза В.Е.Смирнова

3 место – Ярошенко Екатерина Валерьевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №70»

Конкурс плакатов «Вместе строим будущее»

1 место – Горшенина Дарья, МБОУ «СОШ №50»

2 место – Горбунова Екатерина, МБОУ «Гимназия №74»

2 место – Абрамов Михаил, МБОУ «Гимназия №22»

3 место – Звягинцев Андрей, МБОУ «СОШ№24»

Конкурс хэштегов #ММИБарнаул2020

3 место – Шабанова Александра, МБОУ «СОШ №98»

Конкурс социальных проектов «Моя гражданская позиция»

3 место – Адарич Вероника, МБОУ «СОШ №72»

Городской конкурс на лучшую эмблему Месячника молодого избирателя города Барнаула

1 место – Нефедова Жанна, МБОУ «СОШ №127»

2 место – Итченко Яна, МБОУ «СОШ №98»

3 место – Тимофеева Анна, МБОУ «СОШ №70».

Поздравляем победителей и призеров! Всем спасибо за участие!

Вверх