• Карта сайта
  • Версия для слабовидящих
Главная Контакты Контакты специалистовТехнико-эксплуатационный отдел

Технико-эксплуатационный отдел

Адрес: пр.Калинина, 8-а

Заместитель председателя комитета

Губанов Василий Михайлович 56-91-00

Специалист по связям с общественностью

Толмачева Ксения Александровна 56-90-16

Татаркина Екатерина Александровна 56-90-11

Ведущий юрисконсульт отдела

Перевалова Екатерина Вячеславовна, тел. 56-92-65

Юрисконсульт отдела

Кулешова Екатерина Васильевна, тел. 56-90-50

Группа планирования

Руководитель группы

Мильчекова Виктория Павловна, тел. 56-91-51

Ведущие специалисты:

Тупикова Анна Владимировна, тел. 56-91-70

Кащенко Юлия Александровна, тел. 56-91-52

Лукьянова Ирина Александровна, тел. 56-91-54

Петлицкая Юлия Михайловна, тел. 56-90-00

Вопилова Людмила Владимировна, тел. 56-91-71

Контрактная служба

Руководитель службы

Тюменцева Татьяна Валерьевна, тел. 56-91-56

Ведущие специалисты:

Туровцева Ольга Владимировна, тел. 56-91-53

Панина Татьяна Николаевна, тел. 56-90-01

Группа информатизации

Руководитель группы

Голубых Алексей Валерьевич, тел. 56-91-57

Программисты:

Собачкин Александр Викторович, тел. 56-90-16

Пчелкин Алексей Сергеевич, тел. 56-91-50 (Г. Исакова 230)

Пыжьянова Анастасия Дмитриевна, тел. 56-91-58

Группа технического обеспечения:

Руководитель группы

Терновой Сергей Владимирович, тел. 56-91-59

Механик:

Михайлов Геннадий Иванович, тел. 56-91-60

Группа безопасности:

Руководитель группы

Язовских Елена Владимировна, тел. 56-92-56

Ведущие специалисты

Беккер Екатерина Владимировна, тел. 56-91-62

Шестакова Юлия Анатольевна тел. 56-92-55

Емельянова Марина Евгеньевна, тел. 56-92-54

Сысоева Валерия Олеговна, тел. 56-91-61

Хозяйственно-эксплуатационная группа:

Руководитель группы

Сивухин Евгений Владиславович, 56-91-63

Ведущие инженеры

Леонтьева Тамара Георгиевна, тел. 56-92-57

Гуляева Марина Викторовна, тел. 56-92-60

Черкасова Яна Яковлевна, тел. 56-92-59

Лагутин Алексей Владимирович, тел. 56-92-64

Рыжков Александр Юрьевич, тел. 56-92-67

Хазова Наталья Владимировна, тел. 56-91-64

Матвеева Марина Сергеевна, тел. 56-92-58

Абрамова Екатерина Анатольевна, тел. 56-92-63

Группа энергоснабжения:

Руководитель группы

Бакулин Артем Игоревич, тел. 56-92-61

Ведущие специалисты

Жукова Ольга Сергеевна тел. 56-91-68

Пузырева Дарья Андреевна тел. 56-91-67

Специалисты по кадрам ТЭО:

Ефанова Юлия Викторовна, тел. 56-90-46

Шелепова Ольга Александровна, тел. 56-94-93

Полторыхина Софья Витальевна, тел. 56-95-06

Хохлова Ксения Николаевна, тел. 56-90-38

Документовед:

Рыкова Алла Игоревна, тел. 56-90-15

Специалист по охране труда:

Павленко Роман Евгеньевич, тел. 56-92-66




Выберите категорию
Это поле обязательно для заполнения
ФИО *
Это поле обязательно для заполнения
Дата записи *
Это поле обязательно для заполнения
Время записи *
Это поле обязательно для заполнения
Адрес *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Направление *
Это поле обязательно для заполнения


Решаем вместе
Расскажите о проблемах в Вашем доме, дворе, на улице

Полезные ссылки

  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Официальный сайт органов власти Алтайского края
  • Официальный сайт города Барнаула
  • Сервер государственной власти РФ
  • Приоритетные национальные проекты
  • Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края
  • Официальный интернет-портал правовой информации
  • Спас экстрим - Портал детской безопасности МЧС России
  • Уполномоченный при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка
  • Электронное правительство ГОСУСЛУГИ
  • Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
  • Министерство просвещения РФ
  • ОНЛАЙНИНСПЕКЦИЯ.РФ
  • Снижение бюрократической нагрузки на педагогов
  • Министерство образования Алтайского края
  • Алтайский краевой центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи