Контакты специалистов

Председатель комитета,

Полосина Наталья Владиславовна, тел. 56-90-45

Приемная:

Секретарь, Цыганкова Дарья Алексеевна, 56-90-45, 667553

Электронный адрес: kobra@obr.barnaul-adm.ru

Адрес: ул. С.Республик, 36-а

Заместитель председателя комитета,

Терновая Лариса Станиславна, тел. 56-90-45

Заместитель председателя комитета по обеспечению деятельности учреждений,

Муль Андрей Генрихович, тел. 56-91-51

Заместитель председателя комитета по экономике,

Паршуткина Лариса Николаевна, тел. 56-90-03

Юридический отдел.

Начальник отдела,

Шашова Татьяна Александровна, тел. 56-90-33

Главный специалист отдела,

Каранов Виталий Евгеньевич, тел.56-90-34

Отдел общего образования.

Начальник отдела,

Бологова Людмила Ивановна, тел. 56-90-36

Главные специалисты отдела:

Шевцова Ольга Павловна, тел. 56-90-24

Зайцева Юлия Викторовна, тел. 56-90-32

Залогин Сергей Александрович, тел. 56-90-23

Зейберт Ольга Ивановна, тел. 56-90-30

Зубова Светлана Николаевна, тел. 56-90-29

Домнич Людмила Владимировна, тел. 56-90-27

Миронова Елена Геннадьевна, тел. 56-90-22

Маркина Елена Владимировна, тел. 56-90-31

Первун Лариса Петровна, тел. 56-90-28

Отдел образования по Индустриальному району:

Начальника отдела,

Ременюк Ольга Викторовна, тел. 56-90-25

главный специалист отдела - Шутий Юлия Сергеевна, тел. 56-90-26

Отдел образования по Железнодорожному району:

главный специалист отдела - Сергеева Наталья Александровна, тел. 56-90-40

Отдел образования по Ленинскому району:

Начальник отдела,

Федяева Светлана Николаевна, тел. 56-90-37

Главный специалист отдела - Муравьева Лариса Васильевна, тел. 56-90-38

Отдел образования по Октябрьскому району:

Начальник отдела,

Колченко Лариса Викторовна, тел. 56-90-51

Отдел образования по Центральному району:

Начальник отдела,

Митрохина Лариса Васильевна, тел. 56-90-44

Главный специалист отдела - Заздравных Ирина Александровна, тел. 56-90-42

Отдел дополнительного образования и воспитательной работы с учащимися:

Начальник отдела,

Манжелей Марина Анатольевна, тел. 56-90-43

Главные специалисты отдела:

Зенкова Юлия Борисовна, тел. 56-90-41

Плеханова Марина Викторовна, тел.56-90-49

Степанова Любовь Евгеньевна, тел. 56-90-50

Ведущий специалист отдела,

Лось Алена Викторовна, тел. 56-90-48

Отдел дошкольного образования.

Начальник отдела,

Синенко Ирина Ивановна, тел. 56-90-09

Главные специалисты отдела:

Ефименко Юлия Владимировна, тел. 56-90-13

Базина Наталья Валерьевна (Центральный район), тел. 56-9008

Вологдина Светлана Анатольевна (Индустриальный район), тел. 56-90-05

Горбунова Наталья Владимировна (Железнодорожный район), тел. 56-90-10

Смирнова Яна Вячеславовна (Октябрьский район), тел. 56-90-07

Чернова Анна Александровна (Ленинский район), тел. 56-90-06

Василевич Оксана Константиновна, тел. 56-90-12

Отдел кадров

Начальник отдела,

Столкова Галина Владимировна, тел. 56-90-17

Главные специалисты отдела:

Посохова Мария Валерьевна, тел. 56-90-18

Орлова Алла Евгеньевна, тел. 56-90-19

Отдел канцелярии

Начальник отдела,

Герасименко Ирина Владимировна, тел. 56-90-20

Главный специалист отдела,

Шаленая Татьяна Владимировна, тел. 56-90-21

Ведущие специалисты отдела:

Полькина Татьяна Владимировна, тел. 56-90-15

Главный бухгалтер

Хайрулина Людмила Ивановна, тел. 56-90-04

Заместитель главного бухгалтера,

Анаденко Марина Юрьевна, тел. 56-91-25

Заместитель главного бухгалтера (Ленинский район)

И.о. Эбель Елена Николаевна, тел. 56-92-22

Заместитель главного бухгалтера (Индустриальный район)

Ильяшенко Ирина Александровна, тел. 56-92-25

Заместитель главного бухгалтера (Октябрьский район)

Лейман Елена Васильевна, тел. 56-90-83

Заместитель главного бугалтера (Железнодорожный район)

Бацеко Надежда Ивановна, тел. 56-91-74

Заместитель главного бухгалтера (Центральный район)

Мороденко Татьяна Сергеевна, тел. 56-90-66

Планово-экономическая группа.

Начальник группы,

Овдина Евгения Витальевна, тел. 56-91-41

Финансовая группа.

Начальник группы,

Гайдук Олеся Николаевна, тел. 56-91-22

Контрольно-ревизионная группа.

Начальник группы,

Петенева Наталья Петровна, тел. 56-91-03

Отдел обеспечения деятельности учреждений образования (ТЭО)

Приемная:

Секретарь, тел. 56-91-51

Адрес: пр.Калинина, 8-а

Юрисконсульт отдела

Максимова Кристина Анатольевна, тел. 56-91-55

Логачева Юлия Анатольевна, тел, 56-90-35

Группа планирования.

Руководитель группы,

Колесникова Ольга Владимировна, тел. 56-91-52

Ведущие инженеры:

Белоусова Юлия Игоревна, тел. 56-91-51

Малина Виктория Павловна, тел. 56-91-54

Харитонова Анастасия Николаевна, тел. 56-91-53

Лукьянова Ирина Александровна, тел. 56-91-70

Журавлева Елена Александровна, тел. 56-90-01

Колдеркина Марина Юрьевна, тел. 56-90-02

Группа информатизации.

Руководитель группы,

Сонин Алексей Николаевич, тел. 56-91-57

Программисты:

Фролов Александр Валерьевич, тел. 56-91-58

Любицкий Дмитрий Александрович, тел. 56-91-58

Шабалин Алексей Сергеевич, тел. 56-91-58

Голубых Алексей Валерьевич, тел. 56-91-50 (Г. Исакова 230)

Ребро Владимир Владимирович, тел. 56-90-16

Группа технического обеспечения.

Руководитель группы,

Аветисян Георгий Арташесович, тел. 56-91-59

Механик,

Михайлов Геннадий Иванович, тел. 56-91-60

Группа безопасности.

Руководитель группы,

Коренская Татьяна Николаевна, тел. 56-91-61

Ведущие инженеры:

Баева Ольга Борисовна, тел. 56-92-54

Беккер Екатерина Владимировна, тел. 56-91-62

Шестакова Юлия Анатольевна, тел. 56-92-55

Язовских Елена Владимировна, тел. 56-92-56

Хозяйственно-эксплуатационная группа.

Руководитель группы,

Бондаренко Тамара Владимировна, тел. 56-91-63

Инженеры-кураторы:

Бобрикова Инесса Витальевна, тел. 56-92-60

Ефремова Людмила Ивановна, тел. 56-91-64

Цветкова Олеся Тимофеевна, тел. 56-91-65

Валькова Наталья Владимировна, тел. 56-92-62

Леонтьева Тамара Георгиевна, тел. 56-92-57

Чарский Игорь Анатольевич, тел. 56-91-66

Черкасова Яна Яковлевна, тел. 56-92-59

Юрченко Маргарита Григорьевна, тел 56-92-58

Группа энергоснабжения.

Руководитель группы,

Носырев Андрей Владимирович, тел. 56-91-67

Ведущие инженеры:

Власик Елена Сергеевна, тел. 56-91-68

Лагутин Алексей Владимирович, тел. 56-92-64

Ворожцова Алина Юрьевна, тел. 56-92-61

Пономарева Елена Владимировна, тел. 56-91-69

Сысолова Анастасия Сергеевна, тел. 56-92-62

Специалисты по кадрам ТЭО:

Корень Марина Анатольевна, тел. 56-91-56

Петлицкая Юлия Михайловна, тел. 56-92-65

Вострикова Алла Николаевна, тел. 56-90-19

Документовед:

Терновая Мария Сергеевна, тел. 56-91-71

Алиферова Виолетта Юрьевна, тел. 56-90-15

Инженер по охране труда:

Павленко Роман Евгеньевич, тел. 56-92-66

Вверх