Новости

07.03.2018
«Весенняя капель - 2018»

В микрорайоне Новосиликатный Индустриального района г. Барнаула 4 марта 2018 года МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» проведено открытое Первенство г. Барнаула по скийорингу «Весенняя капель - 2018».

В соревнованиях приняли участие 160 человек, 8 команд из городов Барнаул (5 команд), Бийск, Новосибирск, Тогучин, р.п. Топчиха,д.п. Мочище (Новосибирская область).

Решением судейской коллегии места распределились следующим образом:

Личный зачет:

Класс Мини-Юниор: 50 – 125 см3, возраст участников с12до14 лет:

I Место Экипаж: Бурцов Андрей – Шляхтенко Кристина «Звезда» г.Тогучин;

II Место Экипаж: Рассказов Артѐм – Хиль Роман «Барс» г.Барнаул;

III Место Экипаж: Дмитриенко Андрей – Таранов Егор «Барс» г.Барнаул.

Класс А: 50 – 175 см3, возраст участников с14до16 лет

I Место Экипаж: Кубасов Александр – Игнашкина Галина «Барс» г.Барнаул;

II Место Экипаж: Хлуновский Антон - Фролков Алексей «Горизонт» г.Барнаул;

III Место Экипаж: Старцев Александр – Околелов Михаил «Барс» г.Барнаул.

Класс В: 175 - 350 смЗ, возраст участников с16до18 лет:

I Место Экипаж: Казаковцев Артѐм – Рябов Константин «Барс» г.Барнаул;

II Место Экипаж: Арефьев Александр – Костромин Руслан «МоКон» д.п.Мочище;

III Место Экипаж: Вельчинский Александр – Кейлер Николай «МоКон» «Звезда».

Класс С: без ограничений, возраст участников - с18лет:

I Место Экипаж: Солодов Анатолий - Беленок Игорь «Звезда» г.Тогучин;

II Место Экипаж: Кулешов Николай - Забродин Денис «Барс» г. Барнаул;

III Место Экипаж: Пинько Максим – Костромин Руслан «Звезда» г.Тогучин.

Класс D: спортивный, возраст участников с16лет:

I Место Экипаж: Колесников Александр – Родин Сергей Новосибирск;

II Место Экипаж: Кулешов Николай - Забродин Денис «Барс» г. Барнаул;

III Место Экипаж: Казаковцев Артѐм – Рябов Константин «Барс» г.Барнаул.

Командный зачет:

I АМК «Барс» г.Барнаул;

II МК «Звезда» г.Тогучин ;

III МК «МоКон» д.п.Мочище.

В рамках соревнований прошел городской конкурс на знание правил дорожного движения.

Результаты конкурса:

- 9 - 13 лет (включительно) - младшая возрастная категория:

I Околелов Михаил, АМК «Барс» г.Барнаул;

II Старцев Александр, АМК «Барс» г.Барнаул;

III Бекетова Элина, МБОУ «Гимназия №123».

- 14-16 лет - старшая возрастная категория:

I Игнашкина Галина, АМК «Барс» г.Барнаул;

II Казаковцев Артѐм, АМК «Барс» г.Барнаул;

III Климова Анастасия, МБОУ «СОШ №51».

Все победители и участники награждены грамотами, медалями, ценными призами, памятными вымпелами, кубками.

Вверх