Новости

13.03.2018
Список победителей и призеров муниципального этапа краевого конкурса, приглашенных на краевой этап конкурса «Я – исследователь»

ФИО

Класс

Общеобразовательная организация

Работа

  • 1.

Байпаков Артур

3

МБОУ «Лицей «Сигма»

«Как увеличить освещенность и при этом не увеличивать потребление электричества»

  • 2.

Балыкин Степан

4

КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр»

«Пилюли и остальные формы лекарственных препаратов»

  • 3.

Берш Артем

2

МБОУ «Лицей №112»

«Мониторинг загрязнения окружающей среды города Барнаула»

  • 4.

Беушев Макар

1

МБОУ «Лицей №112»

«Ничтожная необходимость»

  • 5.

Брюханов Александр

3

МБОУ «СОШ №19» Новоалтайск

«Историко-культурное наследие города Новоалтайска»

  • 6.

Бухтояров Илья

3

МБОУ «Гимназия №40» имени Народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны

«Альтернативный источник получения электричества»

  • 7.

Виниченко Милана

3

МБОУ «СОШ №98»

«Почему не тонет водомерка?»

  • 8.

Галанина Софья

3

МБОУ «Лицей №3»

«Альтернативные источники энергии (энергия ветра). Создание ветрогенератора»

  • 9.

Гарифуллина Арина

1

МБОУ «Лицей №112»

«Большие секреты маленьких зубов»

  • 10.

Гондаревская Анна

1

МБОУ «Лицей №122»

«Математика на кухне»

  • 11.

Горячев Александр

1

МБОУ «Гимназия №42»

«О чем расскажет снег в нашем городе?»

  • 12.

Губенин Михаил

3

МБОУ «Лицей №3»

«Термальные источники – чудо природы»

  • 13.

Гудалина Дарья

2

МБОУ «Барнаульский кадетский корпус»

«Этими игрушками мы играли с подружками»

  • 14.

Егорихин Савелий

4

МБОУ «Гимназия №40» имени Народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны

«Управление семейным бюджетом»

  • 15.

Кожевников Михаил

1

МАОУ «СОШ №132» имени Н.М.Малахова

«Влияние автомобильных выхлопных газов на почву Индустриального района города Барнаула»

  • 16.

Коркина Татьяна

4

МБОУ «СОШ №98»

«Что такое гипс»

  • 17.

КосоуховНикита

4

МБОУ «Гимназия №131»

«О чем рассказывают памятники Барнаула?»

  • 18.

Кузнецов Даниил

2

МБОУ «Лицей №112»

«Можно ли стать отличником?»

  • 19.

Кунгуров Вячеслав

3

МБОУ «СОШ №68»

«Создание искусственной замкнутой экосистемы в домашних условиях»

  • 20.

Матвеева Варвара

2

МБОУ «СОШ №117»

«Книжка – малышка»

  • 21.

Мыздриков Даниил

4

МБОУ «Гимназия №22»

«Голограмма – чудо современной оптики»

  • 22.

Николаев Михаил

3

МБОУ «СОШ №55»

«Время как пространство в китайской культуре»

  • 23.

Первун Кирилл

3

МБОУ «СОШ №107»

«Определение электропроводности»

  • 24.

Руднева Ксения

4

МБОУ «СОШ №72»

«Древесная зола – это мусор или полезный продукт?»

  • 25.

Рыжков Иван

1

МБОУ «СОШ №91»

«Глоток воды. зависимость его массы – от пола, возраста, веса и физического состояния ребенка»

  • 26.

Саблина Татьяна

2

МБОУ «Лицей №73»

«Расход семейного бюджета на новогодние праздники»

  • 27.

Сергеева Алиса

3

МБОУ «Лицей №121»

«Финансовая грамотность младших школьников. Карманные деньги»

  • 28.

СоколДмитрий

2

МБОУ «Лицей №122»

«Голографический 3Dпроектор»

  • 29.

Соренков Артем

2

МБОУ «Лицей №112»

«А прочно ли куриное яйцо?»

  • 30.

Софронова Анастасия

4

МБОУ «Гимназия №74»

«Тема жадности в немецкой, русской и китайской сказках (на материале сказки братьев Гримм «О жадной старухе», А.С.Пушкина «О рыбаке и рыбке» и китайской сказке «О жадной собачке»)»

  • 31.

Таньков Кирилл

2

МБОУ «Лицей №112»

«Защитники металла от ржавчины»

  • 32.

Трофимов Максим

2

МБОУ «Лицей №122»

«Эволюция света»

  • 33.

Тунгусов Матвей

4

МБОУ «Гимназия №40» имени Народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны

«Свободная энергия. Катушка Теслы»

  • 34.

Фесиков Иван

1

МБОУ «Гимназия №131»

«Легко ли быть мультипликатором?»

  • 35.

Фесикова Ксения

4

МБОУ «Гимназия №131»

«Традиционные тряпичные куклы»

  • 36.

Филиппова Кира

4

МБОУ «Гимназия №22»

«Проприоцепция – что это?»

  • 37.

Южкова Злата

1

МБОУ «СОШ №98»

«Особенности развития и степень вредоносности бабочки медведицы-кайя»

Вверх