Новости

08.02.2019
Очный этап городского конкурса "Я - исследователь" (списки, дата, место проведения)

График проведения на площадках АГУ очного этапа городского конкурса исследовательских работ младших школьников «Я - исследователь» 2019

  • Факультет
  • Секция
  • Дата проведения
  • Время проведения
  • Классы
  • Аудитории
  • Химический факультет
  • Химия
  • 16.02.2019
  • с 10:00 до 14:00
  • 3-4 классы
  • 500К
  • Химия
  • 02.03.2019
  • с 9:00 до 11:00
  • 1-2 классы
  • 500К
  • Технология пищевых продуктов
  • 02.03.2019
  • с 11.00 до 13.00
  • 1-4 классы
  • 500К
  • Физико-технический факультет
  • Физика
  • 16.02.2019
  • с 10:00 до 13.00
  • 1-2 классы
  • 401К
  • 02.03.2019
  • с 10:00 до 14:00
  • 3-4 классы
  • 317К
  • Факультет психологии и педагогики
  • Психология,
  • педагогика
  • 16.02.2019
  • с 13:00 до 14:00
  • 1-2 классы
  • 317Л
  • с 14:00 до 15:00
  • 3-4 классы
  • Биологический факультет
  • Биология, экология
  • 16.02.2019
  • с 9:00 до12:00
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 111Л
  • 304Л
  • с 12.00 до15.00
  • 3 класс
    4 класс
  • 111Л
  • 304Л
  • Географический факультет
  • География
  • 16.02.2019
  • с 10.00 до 11.30
  • 1-2 классы
  • 402М
  • с 11.30 до 13.00
  • 3-4 классы
  • 402М

Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем

  • Экономика и право
  • 16.02.2019
  • с 10.00 до 13.00
  • 1-4 классы
  • 215С
  • Факультет математики и информационных технологий
  • Математика, информатика
  • 16.02.2019
  • с 11.00 до 13.00
  • 1-4 классы
  • 418Л
  • Факультет массовых коммуникаций филологии и политологии
  • Филология,
  • журналистика, лингвистика
  • 02.03.2019
  • с 10.00
  • 1-4 классы
  • 406Д
  • Исторический факультет
  • История
  • 16.02.2019
  • с 9.30 до 11:30
  • 1-2 классы
  • 306М
  • с 12.00 до 13:00
  • 3-4 классы
  • Факультет искусств и дизайна
  • Искусствоведение, культурология
  • 16.02.2019
  • с 10:00 до 11.30
  • 1-2 классы
  • 208Д
  • с 11.30 до 14.00
  • 3-4 классы

Адреса:

Л – пр. Ленина, 61

М – пр. Ленина 61,а/ул. Молодежная, 13

Д – ул. Димитрова, 66

С – пр. Социалистический, 68

К – пр. Красноармейский, 90

БФ списки, график

ГФ списки, график

ИФ списки, график

МИЭМИС,ЮИ списки, график

ФИД списки,график

ФМиИТ списки,график

ФМКФИП списки, график

ФПП списки, график

ФТФ списки график

ХФ 2 списки, график

ХФ списки, график


Вверх